Версия для слабовидящих

Контакты

Администрация города
Редакция СМИ сайта

по техническим вопросам,
связанным с работой сайта

Информация

Возрастное ограничение: 6+

Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) можно использовать бесплатную программу Adobe Reader (~156МБ) или ее аналоги

Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.zip) можно использовать бесплатную программу 7-zip (~1.5 МБ) или ее аналоги

Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) можно использовать бесплатную программу OpenOffice (~130 МБ) или ее аналоги

Статистика

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр управления регионом

Догазификация

В целях исполнения п.8 перечня поручений Президента Российской Федерации №Пр-753 от 02.05.2021 года по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации, согласно которому необходимо обеспечить до 2023 года в газифицированных населённых пунктах без привлечения средств населения подводку газа до границ негазифицированных домовладений на основании Распоряжения губернатора Ленинградской области от 12.07.2021 года №681-рг создан  Региональный штаб по газификации Ленинградской области  (далее – региональный штаб).

 

 

Уважаемые жители Ивангорода!

Мы все находимся в непростой ситуации относительно пандемии коронавируса COVID-19. Гражданам категории 65+ и находящимся на самоизоляции необходима помощь.

В России возобновили акцию взаимопомощи #мывместе. Работает круглосуточный телефон «горячей линии» по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам в ситуации коронавируса для сбора заявок на доставку товаров первой необходимости. Все заявки оперативно передаются в города проживания пенсионеров и лиц, находящихся на карантине.

Номер телефона — 8 (800) 200-34-11

 

 

 

 

 

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, а также в целях защиты здоровья и благополучия населения и сотрудников компании до 11 марта 2022 года АО «ЕИРЦ ЛО» продлевает режим работы клиентских офисов по изменённому графику.

 

 

Перед посещением клиентских офисов, просим уточнять режим работы и порядок приёма на официальном сайте http://epd47.ru/ в разделе ОФИСЫ. Записаться на очный приём в клиентский офис АО «ЕИРЦ ЛО» можно по телефону или по электронной почте территориального управления.

В сложившихся обстоятельствах ЕИРЦ ЛО просит клиентов помочь своим пожилым родственникам решить неотложные вопросы через онлайн сервисы. Сделать это можно на официальном сайте http://epd47.ru/, в личном кабинете клиента https://market.epd47.ru и в официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/eirclo.

Обращаем внимание, что при посещении офисов АО «ЕИРЦ ЛО», посетителям необходимо выполнять обязательные требования: носить маски, соблюдать социальную дистанцию, не посещать клиентские офисы АО «ЕИРЦ ЛО» с повышенной температурой и симптомами ОРВИ.

АО «ЕИРЦ ЛО» напоминает, что большая часть услуг доступна через дистанционные сервисы.

Произвести оплату единого платёжного документа можно:

  1. В Личном кабинете клиента https://market.epd47.ru. Без комиссии оплата взносов на капитальный ремонт в адрес НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области». При оплате жилищных услуг взимается минимальная комиссия в 0,7%.
  2. Через мобильное приложение «ЕИРЦ. Ленинградская область». Без комиссии оплата взносов на капитальный ремонт в адрес НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области». При оплате жилищных услуг взимается минимальная комиссия в 0,7%.
  3. Без комиссии в АО «Почта Банк» (Оплату можно совершить через кассу, Личный кабинет и мобильное приложение «Почта Банк» и через терминалы и банкоматы АО «Почта Банк» в ближайшем отделении «Почты России» в Вашем населённом пункте.
  4. Без комиссии в ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (подробные условия оплаты необходимо уточнить в банке).
  5. С более подробным списком платёжных агентов можно ознакомиться на сайте http://epd47.ru/ в разделе Частным клиентам – Способы оплаты.

 

 Передать показания индивидуальных приборов учёта можно:

  1. В Личном кабинете клиента https://market.epd47.ru.
  2. Через мобильное приложение «ЕИРЦ. Ленинградская область».
  3. С помощью автоматизированной системы приёма показаний – 8 (812) 630-19-88
  4. По телефону колл-центра 8 (812) 630-20-10.
  5. По телефонам клиентских офисов, указанных в едином платёжном документе.

 

 Обратиться в АО "ЕИРЦ ЛО" можно:

  1. По телефону по телефону колл-центра 8 (812) 630-20-10.
  2. Контакты территориальных управлений размещены на сайте в разделе ОФИСЫ.
  3. Через сервис «Задать вопрос» на сайте http://epd47.ru.
  4. Через сервис «Заказать обратный звонок» http://epd47.ru.
  5. Служба поддержки сервиса Личный кабинет клиента Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

АО «Единый информационно-расчётный центр Ленинградской области» – региональный оператор по начислению платы, приёму и учёту платежей населения за жилое помещение и коммунальные услуги. Сеть клиентского обслуживания АО «ЕИРЦ ЛО» насчитывает 22 территориальных управления и представлена 57 офисами во всех районах Ленинградской области. На обслуживании в АО «ЕИРЦ ЛО» находится более 1 миллиона лицевых счетов абонентов, что составляет 98% от общего количества лицевых счетов на территории региона.

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!