Версия для слабовидящих

Контакты

Администрация города
Редакция СМИ сайта

по техническим вопросам,
связанным с работой сайта

Информация

Возрастное ограничение: 6+

Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) можно использовать бесплатную программу Adobe Reader (~156МБ) или ее аналоги

Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.zip) можно использовать бесплатную программу 7-zip (~1.5 МБ) или ее аналоги

Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) можно использовать бесплатную программу OpenOffice (~130 МБ) или ее аналоги

Статистика

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Вопрос: Добрый день, Уважаемый Александр Владимирович! Прошу вас помочь нам разрешить ситуацию.Моей мама как нуждающейся в улучшении жилищный условии наконец то выдали участок и сказали .что там и свет проведут и дорогу на ул маяковского уч 277 федоровой людмиле михайловне.она пенсионер и мама обрадовалась заказали мы межевание приехали .а там ужас к нему не пробраться,пошла я в мэрию а там еще лучше сказали ближайшие 5 лет ни чего ни ждите а нам как быть теперь и не подьехать туда .там же получается по чужому участку мы ходим .а если его забором огородят? как нам поступить?помогите пожалуйста разобраться с этой ситуацией.благодарю вас и очень надеемся на вашу помощь.

Ответ:

На Ваше обращение от 19.08.2020 №ог-385, администрация МО «Город Ивангород» сообщает, что согласно выписке из протокола №86 от 19.0З.2020г. земельный участок с кадастровым номером 47:21:0207002:277, площадью 1424 кв.м., расположенный: Ивангородское городское поселение, г. Ивангород, ул. Маяковского, уч.24 может быть предоставлен в аренду, сроком на 20 лет, Федоровой Л.М (в соответствии со №105-оз от 14.10.2008г.) только после выноса в натуру. 

Договор аренды до настоящего времени не заключен. Если планируемый к предоставлению земельный участок не устраивает по каким-либо параметрам, Вы вправе отказаться от предложенного варианта.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!