Версия для слабовидящих

Контакты

Администрация города
Редакция СМИ сайта

по техническим вопросам,
связанным с работой сайта

Информация

Возрастное ограничение: 6+

Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) можно использовать бесплатную программу Adobe Reader (~156МБ) или ее аналоги

Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.zip) можно использовать бесплатную программу 7-zip (~1.5 МБ) или ее аналоги

Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) можно использовать бесплатную программу OpenOffice (~130 МБ) или ее аналоги

Статистика

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

ПЛАН

работы комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Город Ивангород

Кингисеппского муниципального района Ленинградской области на 2021 год

 

 

Срок проведения

Вопросы

Ответственные

за подготовку

I квартал

 

1. Об оценке эффективности мер, принимаемых Администрацией МО «Город Ивангород» по профилактике коррупции в 2020 году.

3. О принимаемых мерах по предупреждению коррупционных правонарушений в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, эффективности и целевом расходовании средств бюджета МО «Город Ивангород» при проведении закупок для муниципальных нужд в 2020 году.

4. Информация о правоприменительной практике, по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недейственными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) органов местного самоуправления МО «Город Ивангород» и их должностных лиц за 2020 год.

5. Об организации работы по предупреждению и противодействию коррупции в муниципальных предприятиях и учреждениях, подведомственных Администрации МО «Город Ивангород», в 2020 году, в том числе об антикоррупционных мероприятиях, проводимых при закупке товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд с целью исключения коррупциогенных факторов, и принимаемых мерах по совершенствованию антикоррупционной работы в 2021 году.

6. Об осуществлении контроля за обеспечением исполнения установленных требований к размещению и наполнению разделов официальных сайтов муниципальных предприятий и учреждений, подведомственных Администрации МО «Город Ивангород».

Позняк О.С.

 

Сыровский А.Л.

 

 

 

Цветкова Е.Е.

 

 

 

Руководители МУП и МКУ

 

 

 

 

Цветкова Е.Е.

Позняк О.С.

 

II квартал

1.Отчет о реализации мероприятий Плана по противодействию коррупции в МО «Город Ивангород» на 2021-2023 годы в I полугодии 2021 года.

2.О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими Администрации МО «Город Ивангород» и руководителями муниципальных учреждений МО «Город Ивангород» в 2021 году (за отчетный 2020 год).

3. О принимаемых Администрацией МО «Город Ивангород» мерах по актам прокурорского реагирования в I полугодии 2021 года.

4. Об эффективности финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий, подведомственных администрации МО «Город Ивангород».

5. Об обеспечении доступа к информации о деятельности ОМСУ МО «Город Ивангород» и другой социально значимой информации, принимаемых мерах по повышению информационной открытости деятельности ОМСУ МО «Город Ивангород».

6. О результатах контрольных мероприятий, проводимых контрольно-счетной палатой МО «Город Ивангород» в организациях МО «Город Ивангород», осуществляющих свою деятельность за счет бюджетных ассигнований бюджета МО «Город Ивангород».

Позняк О.С.

 

Позняк О.С.

 

 

 

Цветкова Е.Е.

 

Ерохина О.Ю.

 

Волкова М.В.

 

 

Представитель КСП МО «Город Ивангород»

 

III квартал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. О проведении антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и их проектов.

2. Об использовании муниципального имущества и порядка передачи прав на использование данного имущества и его отчуждение.

3. Об организации проведения антикоррупционного мониторинга на территории МО «Город Ивангород» в 2021 году.

4. О предоставлении (исполнении) муниципальных услуг (функций) структурными подразделениями Администрации МО «Город Ивангород» и муниципальными учреждениями.

Сыровский А.Л.

 

Ерохина О.Ю.

 

Позняк О.С.

 

Руководители структурных подразделений администрации, руководители МУ

IV квартал

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Отчет о реализации мероприятий Плана по противодействию коррупции в МО «Город Ивангород» на 2021-2023 годы в 2021 году.

2. О работе правоохранительных органов в сфере противодействия и профилактики коррупции на территории МО «Город Ивангород» в 2021 году, об анализе структуры правонарушений коррупционной направленности в МО «Город Ивангород».

 

 

3. Об осуществлении внутреннего и внешнего финансового контроля в 2021 году.

4. О принимаемых администрацией МО «Город Ивангород» мерах по актам прокурорского реагирования во II полугодии 2021 года.

5. О результатах анкетирования населения МО «Город Ивангород» проведенного в рамках антикоррупционного мониторинга на территории МО «Город Ивангород» в 2021 году.

6. О разработке и утверждении плана работы Комиссии по противодействию коррупции в МО «Город Ивангород» на 2021 год.

 

 

Позняк О.С.

 

Представитель органов

МВД РФ по Кингисеппскому району

Горохова Е.И.

Цветкова Е.Е.

 

Позняк О.С.

 

Позняк О.С.

 

 

 

 

План работы Комиссии по противодействию коррупции в МО «Город Ивангород» рассмотрен на заседании Комиссии 28 декабря 2020 года.

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!