Версия для слабовидящих

Контакты

Администрация города
Редакция СМИ сайта

по техническим вопросам,
связанным с работой сайта

Информация

Возрастное ограничение: 6+

Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) можно использовать бесплатную программу Adobe Reader (~156МБ) или ее аналоги

Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.zip) можно использовать бесплатную программу 7-zip (~1.5 МБ) или ее аналоги

Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) можно использовать бесплатную программу OpenOffice (~130 МБ) или ее аналоги

Статистика

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

УТВЕРЖДАЮ

Председатель комиссии

по противодействию коррупции

в МО «Город Ивангород»

_______________ А.В. Соснин

«23» декабря 2021 года

 

ПЛАН

работы комиссии по противодействию коррупции

в Администрации муниципального образования Ивангородское городское поселение

Кингисеппского муниципального района Ленинградской области на 2022 год

 

Срок проведения

Вопросы

Ответственные

за подготовку

I квартал

 

1. Отчет о реализации мероприятий Плана по противодействию коррупции в МО «Город Ивангород» в 2021 году.

2. О принимаемых мерах по предупреждению коррупционных правонарушений в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, эффективности и целевом расходовании средств бюджета МО «Город Ивангород» при проведении закупок для муниципальных нужд в 2021 году.

3. Информация о правоприменительной практике, по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недейственными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) органов местного самоуправления МО «Город Ивангород» и их должностных лиц за 2021 год.

4. Об осуществлении внутреннего и внешнего финансового контроля в 2021 году.

5. О результатах анкетирования населения МО «Город Ивангород», проведенного в рамках антикоррупционного мониторинга на территории МО «Город Ивангород» в 2021 году.

 

Позняк О.С.

 

Сыровский А.Л.

 

 

 

Цветкова Е.Е.

 

 

 

Горохова Е.И.

Позняк О.С.

 

II квартал

1. Об организации работы по предупреждению и противодействию коррупции в муниципальных предприятиях и учреждениях, подведомственных Администрации МО «Ивангородское городское поселение» в 2022 году.

2.О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими Администрации МО «Ивангородское городское поселение» и руководителями муниципальных учреждений МО «Ивангородское городское поселение» в 2022 году (за отчетный 2021 год).

3. О принимаемых Администрацией МО «Ивангородское городское поселение» мерах по актам прокурорского реагирования в I полугодии 2022 года, в том числе по актам о нарушениях в части требований законодательства в сфере противодействия коррупции

4. О результатах внутреннего финансового контроля в сфере муниципальных закупок, в том числе ведомственного контроля в сфере закупок.

Позняк О.С.

 

 

Позняк О.С.

 

 

 

Цветкова Е.Е.

 

 

Горохова Е.И.

 

 

III квартал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Отчет о реализации мероприятий Плана по противодействию коррупции в Администрации МО «Ивангородское городское поселение» на 2022-2024 годы в I полугодии 2022 года.

2. Об организации проведения антикоррупционного мониторинга на территории МО «Ивангородское городское поселение» в 2022 году.

3. Об осуществлении контроля за обеспечением исполнения установленных требований к размещению и наполнению разделов официальных сайтов муниципальных предприятий и учреждений, подведомственных Администрации МО «Ивангородское городское поселение».

4. О результатах анализа локальных нормативных актов муниципальных учреждений, подведомственных Администрации МО «Ивангородское городское поселение», устанавливающих системы доплат, надбавок стимулирующего характера и системы премирования на соответствие действующему законодательству

Позняк О.С.

 

Позняк О.С.

 

Цветкова Е.Е.

 

 

Сыровский А.Л.

IV квартал

 

 

 

 

 

 

 

 

1. О работе правоохранительных органов в сфере противодействия и профилактики коррупции на территории МО «Ивангородское городское поселение» в 2022 году, об анализе структуры правонарушений коррупционной направленности в МО «Ивангородское городское поселение».

 

2. Об осуществлении внутреннего и внешнего финансового контроля в 2022 году.

3. О принимаемых администрацией МО «Ивангородское городское поселение» мерах по актам прокурорского реагирования во II полугодии 2022 года, в том числе по актам о нарушениях в требований законодательства в сфере противодействия коррупции.

4. О результатах контрольных мероприятий, проводимых контрольно-счетной палатой МО «Ивангородское городское поселение» в организациях МО «Ивангородское городское поселение», осуществляющих свою деятельность за счет бюджетных ассигнований бюджета МО «Ивангородское городское поселение», за 2022 год.

5. О разработке и утверждении плана работы Комиссии по противодействию коррупции в МО «Ивангородское городское поселение» на 2023 год.

 

 

МВД РФ по Кингисеппскому району

 

Горохова Е.И.

Цветкова Е.Е.

 

 

КСП МО «Город Ивангород»

 

Позняк О.С.

 

 

 

План работы Комиссии по противодействию коррупции в МО «Город Ивангород» рассмотрен на заседании Комиссии 23 декабря 2021 года.

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!