Печать

Муниципальное образование «Город Ивангород

Кингисеппского муниципального района Ленинградской области»

Совет депутатов МО «Город Ивангород»

шестого созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

(проект)

 

 

О мерах по реализации Указа Президента

Российской Федерации «О предоставлении

сведений о доходах, расходах, об имуществе

и обязательствах имущественного характера

за отчетный период с 1 января по 31 декабря

2019 г»

 

 

    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 года № 272 «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря  2019 г», Совет депутатов МО «Город Ивангород»

 

РЕШИЛ:

 

1. Установить, что муниципальные служащие МО «Город Ивангород», которые в соответствии с действующим законодательством обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее – сведения о доходах), а также сведения о своих расходах, о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее – сведения о расходах), предоставляют сведения о доходах и сведения о расходах за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года до 01 августа 2020 года включительно.

2. Установить, что руководители муниципальных учреждений МО «Город Ивангород» представляют сведения о доходах за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года до 1 августа 2020 года включительно.

3. Настоящее решение вступает в силу с после его опубликования в газете «Иван-Город.»

4. Настоящее решение опубликовать в газете «Иван-Город» и разместить на официальном сайте МО «Город Ивангород» в сети Интернет.

5. Представителям нанимателя (работодателям) ознакомить муниципальных служащих в установленном порядке.

6. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя организационно-правовой комиссии Совета депутатов МО «Город Ивангород».

 

 

Глава МО «Город Ивангород»                                                                              В.М. Карпенко