Печать

Муниципальное образование «Город Ивангород

Кингисеппского муниципального района Ленинградской области»

Совет депутатов МО «Город Ивангород»

пятого созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е  (проект)

 

«__» мая 2019 года                                                                                 № ___

 

                                                      

 

О внесении изменений в решение

Совета депутатов МО «Город Ивангород»

от 19.11.2015 № 53 «Об установлении налога

на имущество физических лиц на территории  

муниципального образования «Город Ивангород

Кингисеппского муниципального района

Ленинградской области»

 

 

        В соответствии с Федеральным законом от 15.04.2019 № 63-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах»,  на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Устава муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области»,  Совет депутатов МО «Город Ивангород»

РЕШИЛ:

 

1.Внести изменение в решение Совета депутатов МО «Город Ивангород» от 19.11.2015 № 53 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории  муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области», заменив  в пункте 3.4. слова «и документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу» словами «а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу».

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Иван-Город» и разместить на официальном сайте МО «Город Ивангород» в сети Интернет.

3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по бюджету, налогам и ценовой политике Совета депутатов МО «Город Ивангород» А.А.Скрипник.

 

 

Глава МО «Город Ивангород»                                                                   

  В.М. Карпенко