Версия для слабовидящих

Контакты

Администрация города
Редакция СМИ сайта

по техническим вопросам,
связанным с работой сайта

Информация

Возрастное ограничение: 6+

Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) можно использовать бесплатную программу Adobe Reader (~156МБ) или ее аналоги

Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.zip) можно использовать бесплатную программу 7-zip (~1.5 МБ) или ее аналоги

Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) можно использовать бесплатную программу OpenOffice (~130 МБ) или ее аналоги

Статистика

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

В соответствии с пунктом 7 статьи 31 Налогового кодекса РФ налоговые органы имеют право информировать налогоплательщиков о налоговой задолженности с помощью СМС – сообщений, электронной почты или иными способами при условии получения их согласия на такое информирование в письменной форме.

В форме согласия необходимо указать наименование и ИНН организации или фамилию, имя и отчество физического лица с паспортными данными, а также дату и место рождения. Также заполняются поля с адресом электронной почты и номером телефона, на которые будут приходить сообщения.

Администрация муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» уведомляет, что 18.02.2022 в отношении ранее учтенного объекта недвижимости - земельного участка с кадастровым номером 47:21:0107004:78 в качестве его правообладателя, владеющего данным земельным участком на праве собственности, выявлен Белогур Василий Федосеевич.  

В соответствии со ст.69.1 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе в течение тридцати дней со дня размещения указанного уведомления, представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости.

 

 

22 февраля 2022 года в Кингисеппском районе Ленинградской области были подведены итоги конкурса поддержки общественно-значимых проектов «Энергия инициатив > Наш край. Наша ответственность», организованного благотворительным фондом «Добрый город Петербург» по инициативе и при поддержке компании Nord Stream 2 AG, оператора морского газопровода «Северный поток - 2». В этом году победителями стали 24 проекта жителей и организаций района. Общая сумма поддержки составила 4,7 млн. рублей.

 

День защитника Отечества – важный праздник в нашей истории, который отмечается с гордостью, уважением к героям родной страны, тем, кто сегодня стоит на страже рубежей России. Наши офицеры всегда были и остаются примером высокого профессионализма, благородства, выдержки и чести.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!

👧🏻с 21 февраля разрешена работа кружков и секций допобразования;

🏊🏻‍♂детям разрешено посещение бассейнов, фитнес-центров и спортивных учреждений;

⛷физкультурные и спортивные мероприятия разрешены только на улице, официальные можно проводить в помещениях, но без зрителей;

❌до 13 марта запрещены массовые и спортивные мероприятия для детей;

🩺возобновляются профилактические осмотры детей;

📑установлены сроки действия паспортов коллективного иммунитета к COVID-19, оформляемые предпринимателями области;

🤗разрешены муниципальные и региональные массовые мероприятия с ограничением по численности: в красной зоне до 350, в желтой – до 500, в зеленой – до 700 человек. Для всех остальных мероприятия – 50,100 и 150, соответственно. 

 

Скачать Постановление №103 от 21 февраля 2022 года (pdf, 5,27 МБ)

 📆 22 и 23 февраля 2022 года будет работать пункт приёма гуманитарной помощи для граждан Донецкой и Луганской народных республик.
📌22 февраля 2022 года с 12.00 до 19.00 желающие помочь могут принести средства гигиены, одежду и продукты питания длительного хранения в Ивангородский коворкинг-центр по адресу: г. Ивангород, ул. Гагарина,д.3
📌23 февраля 2022 года сбор помощи будет осуществляться с 10.00 до 14.00 в Городском доме культуры по адресу: г. Ивангород, ул. Гагарина,д.6 (служебный вход)

Телефон для справок: 8(960)272-80-15

‼ВНИМАНИЕ!

ОЧЕРЕДНОЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ГОРОД ИВАНГОРОД" СОСТОИТСЯ 

📆03 МАРТА 2022 ГОДА

⌚С 15.00 ДО 17.00.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!