КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
работы Совета депутатов МО «Город Ивангород»
на август-сентябрь 2016 года
№ п/п |
Дата, время |
Наименование мероприятий |
1 |
29 августа 11 - 00 |
Заседание комиссии по публичным слушаниям с целью информирования граждан по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования ЗУс КН 47:21:0302001:41 |
2 |
29 августа 12 - 00 |
Заседание комиссии по публичным слушаниям с целью информирования граждан по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования с КН 47:21:0206001:88
|
3 |
21 сентября 15 -00 |
Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству и земельным вопросам
|
4 |
20 сентября 10 -30 |
Заседание постоянной организационно-правовой комиссии |
5 |
20 сентября 11 -00 |
Заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и ценовой политике
|
6 |
26 сентября 10 часов |
Заседание Совета депутатов МО «Город Ивангород» |
Г Р А Ф И К
приема граждан Главой МО «Город Ивангород»
и депутатами Совета депутатов МО «Город Ивангород»
на сентябрь 2016 года
Дата, время, место |
Ф.И.О.
|
Должность |
26 сентября 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Карпенко Виктор Михайлович
|
Глава МО «Город Ивангород» депутат по избирательному округу № 1 |
01сентября 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Гронский Дмитрий Владимирович |
депутат по избирательному округу № 1 |
28 сентября 14.00 -16.00 ул. Гагарина д.10 |
Москаленко Кира Александровна |
депутат по избирательному округу № 2 |
6 сентября 14.00 -16.00 ул. Гагарина д.10 |
Коломейцев Николай Николаевич |
депутат по избирательному округу № 2 |
8 сентября 15.00 -17.00 ул. Гагарина д.10 |
Панькова Ольга Николаевна |
депутат по избирательному округу № 2 |
9 сентября 10.00 - 12.00 ул. Гагарина д.10 |
Щербакова Тамара Евгеньевна
|
депутат по избирательному округу № 5 |
29 сентября 15.00-17.00 ул. Гагарина д.10 |
Кузнецова Наталия Захаровна |
депутат по избирательному округу № 4 |
12 сентября 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Шалин Олег Владимирович |
депутат по избирательному округу № 6 |
2 сентября 15.00 - 17.00 ул. Пасторова 50 |
Ноздря Федор Леонидович |
депутат по избирательному округу № 7 |
14 сентября 14.00 - 15.00 ул. Гагарина д.10 |
Корнеев Михаил Борисович
|
депутат по избирательному округу № 4 |
16 сентября 15.00 - 16.00 ул. Гагарина д.10 |
Зайцев Иван Николаевич |
депутат по избирательному округу № 3 |
20 сентября 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Левченко Степан Алексеевич |
депутат по избирательному округу № 5 |
22 сентября 15.00-17.00 ул. Гагарина д.10 |
Соколенко Леонид Владимирович |
депутат по избирательному округу № 6 |
29 сентября 14.00-15.00 ул.Кингисеппское ш. д.24 (библиотека) |
Скрипник Анна Александровна |
депутат по избирательному округу № 3 |