КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
работы Совета депутатов МО «Город Ивангород»
на март 2017 года
№ п/п |
Дата, время |
Наименование мероприятий |
1 |
01 марта 11- 00 |
Совместная встреча комиссии по приграничному сотрудничеству (г. Нарва, г. Ивангород) |
2 |
10 марта 10 - 00 |
Публичные слушания с целью информирования граждан по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования ЗУ с КН 47:21:0206001:88, |
10 марта 10 - 30 |
Публичные слушания с целью информирования граждан по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования ЗУ с КН 47:21:0302001:41. |
|
3 |
22 марта 14 - 00 |
Заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и ценовой политике
|
4 |
22 марта 15-00 |
Заседание постоянной организационно-правовой комиссии |
5 |
22 марта 15- 00 |
Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству и земельным вопросам |
6 |
28 марта 11 -00 |
Заседание Совета депутатов МО «Город Ивангород» |
Г Р А Ф И К
приема граждан Главой МО «Город Ивангород»
и депутатами Совета депутатов МО «Город Ивангород»
на март 2017 года
Дата, время, место |
Ф.И.О.
|
Должность |
27 марта 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Карпенко Виктор Михайлович
|
Глава МО «Город Ивангород» депутат по избирательному округу № 1 |
29 марта 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Гронский Дмитрий Владимирович |
депутат по избирательному округу № 1 |
31марта 14.00 -16.00 ул. Гагарина д.10 |
Москаленко Кира Александровна |
депутат по избирательному округу № 2 |
24 марта 11.00 -12.00 ул. Гагарина д.10 |
Коломейцев Николай Николаевич |
депутат по избирательному округу № 2 |
20 марта 15.00 -17.00 ул. Гагарина д.10 |
Панькова Ольга Николаевна |
депутат по избирательному округу № 2 |
22 марта 10.00 - 12.00 ул. Гагарина д.10 |
Щербакова Тамара Евгеньевна
|
депутат по избирательному округу № 5 |
6,20 марта 14.00-15.00 ул. Гагарина д.10 |
Кузнецова Наталия Захаровна |
депутат по избирательному округу № 4 |
16 марта 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Шалин Олег Владимирович |
депутат по избирательному округу № 6 |
14 марта 15.00 - 17.00 ул. Пасторова 50 |
Ноздря Федор Леонидович |
депутат по избирательному округу № 7 |
10 марта 15.00 - 16.00 ул. Гагарина д.10 |
Иванов Антон Геннадьевич |
депутат по избирательному округу № 7 |
6,20 марта 14.00 - 15.00 ул. Гагарина д.10 |
Корнеев Михаил Борисович
|
депутат по избирательному округу № 4 |
10 марта 13.00 - 14.00 ул. Гагарина д.10 |
Зайцев Иван Николаевич |
депутат по избирательному округу № 3 |
3 марта 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Левченко Степан Алексеевич |
депутат по избирательному округу № 5 |
2 марта 15.00-17.00 ул. Гагарина д.10 |
Соколенко Леонид Владимирович |
депутат по избирательному округу № 6 |
2 марта 15.00-16.00 ул.Кингисеппское ш. д.24 (библиотека) |
Скрипник Анна Александровна |
депутат по избирательному округу № 3 |