КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
работы Совета депутатов МО «Город Ивангород»
на октябрь 2017 года
№ п/п |
Дата, время |
Наименование мероприятий |
1 |
11 октября 14 - 00 |
Заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и ценовой политике
|
2 |
11 октября 15-00 |
Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству и земельным вопросам |
3 |
11 октября 15- 30 |
Заседание постоянной организационно-правовой комиссии |
4 |
16 октября 11-00 |
Заседание комиссии по публичным слушаниям: - по рассмотрению проекта Программы комплексного развития социальной инфраструктуры в муниципальном образовании «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» на период 2018-2025 годы; -по рассмотрению проекта Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Город Ивангород» на период 2018-2025 годы; - по рассмотрению проекта Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования «Город Ивангород» на период 2018-2025 годы |
5 |
17 октября 11 -00 |
Заседание Совета депутатов МО «Город Ивангород» |
Г Р А Ф И К
приема граждан Главой МО «Город Ивангород»
и депутатами Совета депутатов МО «Город Ивангород»
на октябрь 2017 года
Дата, время, место |
Ф.И.О.
|
Должность |
2 октября 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Карпенко Виктор Михайлович
|
Глава МО «Город Ивангород» депутат по избирательному округу № 1 |
19 октября 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Гронский Дмитрий Владимирович |
депутат по избирательному округу № 1 |
9,20 октября 14.00 -16.00 ул. Гагарина д.10 |
Москаленко Кира Александровна |
депутат по избирательному округу № 2 |
10 октября 11.00 -12.00 ул. Гагарина д.10 |
Коломейцев Николай Николаевич |
депутат по избирательному округу № 2 |
17 октября 15.00 -17.00 ул. Гагарина д.10 |
Панькова Ольга Николаевна |
депутат по избирательному округу № 2 |
12, 27 октября 10.00 - 12.00 ул. Гагарина д.10 |
Щербакова Тамара Евгеньевна
|
депутат по избирательному округу № 5 |
11,25 октября 14.00-15.00 ул. Гагарина д.10 |
Кузнецова Наталия Захаровна |
депутат по избирательному округу № 4 |
13,26 октября 14.00-15.00 ул. Гагарина д.10 |
Соколенко Леонид Владимирович |
депутат по избирательному округу № 6 |
16,23 октября 15.00 - 16.00 ул. Гагарина д.10 |
Шалин Олег Владимирович |
депутат по избирательному округу № 6 |
5 октября 15.00 - 16.00 ул. Гагарина д.10 |
Иванов Антон Геннадьевич |
депутат по избирательному округу № 7 |
4 октября 14.00 - 15.00 ул. Гагарина д.10 |
Корнеев Михаил Борисович
|
депутат по избирательному округу № 4 |
24 октября 13.00 - 14.00 ул. Гагарина д.10 |
Зайцев Иван Николаевич |
депутат по избирательному округу № 3 |
3, 31 октября 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Левченко Степан Алексеевич |
депутат по избирательному округу № 5 |
6, 18 октября 15.00-16.00 ул. Кингисеппское ш. д.24 (библиотека) |
Скрипник Анна Александровна |
депутат по избирательному округу № 3 |