КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
работы Совета депутатов МО «Город Ивангород»
на май 2019 года
№ п/п |
Дата, время |
Наименование мероприятий |
1 |
15 мая 11 - 00 |
Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» за 2018 год |
2 |
21 мая 14-00 |
Заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и ценовой политике |
3 |
21 мая 14-30 |
Заседание постоянной организационно-правовой комиссии |
4 |
21 мая 15- 00 |
Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству и земельным вопросам |
5 |
30 мая 14 -00 |
Заседание Совета депутатов МО «Город Ивангород» |
Г Р А Ф И К
приема граждан Главой МО «Город Ивангород»
и депутатами Совета депутатов МО «Город Ивангород»
на май, июнь 2019 года
Дата, время, место |
ФИО
|
Должность |
6 мая 14.00 - 16.00 ул. Гагарина д.10 |
Карпенко Виктор Михайлович |
Глава МО «Город Ивангород» - депутат по избирательному округу № 1 |
7 мая 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Москаленко Кира Александровна |
депутат по избирательному округу № 2 |
14 мая 11.00-12.00 ул. Кингисеппское ш. д.24 (библиотека) |
Скрипник Анна Александровна |
депутат по избирательному округу № 3 |
16 мая 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Кузнецова Наталия Захаровна |
депутат по избирательному округу № 4 |
17 мая 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Щербакова Тамара Евгеньевна |
депутат по избирательному округу № 5 |
20 мая 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Соколенко Леонид Владимирович |
депутат по избирательному округу № 6 |
21 мая 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Ноздря Фёдор Леонидович |
депутат по избирательному округу № 7 |
27 мая 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Гронский Дмитрий Владимирович |
депутат по избирательному округу № 1 |
30 мая 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Панькова Ольга Николаевна |
депутат по избирательному округу № 2 |
31 мая 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Коломейцев Николай Николаевич |
депутат по избирательному округу № 2 |
31 мая 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Зайцев Иван Николаевич |
депутат по избирательному округу № 3 |
16 мая 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Корнеев Михаил Борисович |
депутат по избирательному округу № 4 |
17 мая 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Левченко Степан Алексеевич |
депутат по избирательному округу № 5 |
28 мая 15.00 - 17.00 ул. Гагарина д.10 |
Шалин Олег Владимирович
|
депутат по избирательному округу № 6 |