Версия для слабовидящих

Контакты

Администрация города
Редакция СМИ сайта

по техническим вопросам,
связанным с работой сайта

Информация

Возрастное ограничение: 6+

Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) можно использовать бесплатную программу Adobe Reader (~156МБ) или ее аналоги

Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.zip) можно использовать бесплатную программу 7-zip (~1.5 МБ) или ее аналоги

Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) можно использовать бесплатную программу OpenOffice (~130 МБ) или ее аналоги

Статистика

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Протокол № 1-2021

публичных слушаний

по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «ветеринарные приемные пункты» для земельного участка с кадастровым номером 47:21:0306001:24, площадью 2000 кв.м., расположенного по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский муниципальный район, г.Ивангород, ул. Лесная.


1. Дата оформления протокола публичных слушаний: 21.06.2021.

2. Информация об организаторе публичных слушаний: Комиссия по правилам землепользования и застройки МО «Город Ивангород».

3. Информация, содержащаяся в опубликованном оповещении о начале публичных слушаний:

Комиссия по правилам землепользования и застройки муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» оповещает о начале проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «ветеринарные приемные пункты» для земельного участка с кадастровым номером 47:21:0306001:24, площадью 2000 кв.м., расположенного по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский муниципальный район, г.Ивангород, ул. Лесная.  (далее – Проект).

Дата и время проведения собрания участников публичных слушаний по Проекту: 21.06.2021 в 11.00.

Место проведения собрания участников публичных слушаний по Проекту: здание администрации МО «Город Ивангород» по адресу: Ленинградская обл., Кингисеппский район, г.Ивангород, ул.Гагарина, д.10, актовый зал.

Участниками публичных слушаний по Проекту являются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок, в отношении которого подготовлен данный Проект, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлен данный проект, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, а в случае, предусмотренном частью 3 статьи 39 Градостроительного кодекса РФ, также правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, подверженных риску негативного воздействия на окружающую среду в результате реализации данного проекта (далее – Участники публичных слушаний).

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Организатор публичных слушаний: Комиссия по правилам землепользования и застройки муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области».

Срок проведения публичных слушаний по Проекту со дня опубликования оповещения о начале публичных слушаний до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний не может быть более одного месяца.

Информация о Проекте: Проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «ветеринарные приемные пункты» для земельного участка с кадастровым номером 47:21:0306001:24, площадью 2000 кв.м., расположенного по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский муниципальный район, г.Ивангород, ул. Лесная.  Фактический вид разрешенного использования: «для строительства комплекса зданий станции технического обслуживания автомобилей и здания магазина автозапчастей». Информационные материалы к Проекту: ситуационный план земельного участка.

Организация открытия и проведения экспозиции Проекта: в здании администрации МО «Город Ивангород: Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород, ул. Гагарина, д. 10, с 11.06.2021 по 21.06.2021 по рабочим дням с режимом работы с 9-00 до 12-30 и с 13-30 до 17-00, пятница с 9-00 до 12-30 и с 13-30 до 16-00.

Предложения и замечания Участников публичных слушаний в период размещения Проекта и проведения экспозиции Проекта принимаются посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта в здании администрации МО «Город Ивангород» по адресу: Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород, ул. Гагарина, д.10, с 11.06.2021 по 21.06.2021 по рабочим дням с режимом работы с 9-00 до 12-30 и с 13-30 до 17-00, пятница с 9-00 до 12-30 и с 13-30 до 16-00.

 Предложения и замечания Участников публичных слушаний принимаются в письменной форме в период размещения Проекта и проведения экспозиции в отделе по экономике, инвестициям, муниципальному имуществу и архитектуре администрации МО «Город Ивангород» по адресу: Ленинградская обл., Кингисеппский район, г.Ивангород, ул.Гагарина, д.10, каб. 16, тел. (81375) 515-53; в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

Информация о Проекте, Информационные материалы к Проекту размещаются в сетевом издании «Официальный интернет-сайт муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области», в сети «ИНТЕРНЕТ».

Решение, Протокол, Заключение публичных слушаний по Проекту размещаются в газете «Город Ивангород», и в сетевом издании «Официальный интернет-сайт муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области», в сети «ИНТЕРНЕТ».

4.Дата и источник опубликования оповещения о начале публичных слушаний: газета «Иван-Город» от 26.05.2021 №5(875); Официальный интернет-сайт муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области», в сети «ИНТЕРНЕТ». по адресу: https://www.ivangorod.ru/ размещено 27.05.2021, информационный стенд в здании администрации МО «Город Ивангород» (г.Ивангород, ул. Гагарина 10, каб.16) 11.06.2021.

5. Информация о сроке, в течение которого принимались предложения и замечания участников публичных слушаний: с 11.06.2021 по 21.06.2021.

6. Информация о территории, в пределах которой проводятся публичные слушания: на территории МО «Город Ивангород».

7. Правовой акт о назначении публичных слушаний (дата, номер, заголовок, публикация): Решение Совета депутатов МО «Город Ивангород» шестого созыва  от 20.05.2021 № 19, газета «Иван Город» от 26.05.2021 №5(875); Официальный интернет-сайт муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области», в сети «ИНТЕРНЕТ». по адресу: https://www.ivangorod.ru/ размещено 27.05.2021

8. Сведения о проведении собрания участников публичных слушаний (где и когда проведено, состав и количество участников, сведения о выступлениях заинтересованных лиц и презентации проекта):

21.06.2021 в 11-00, по адресу: Ленинградская обл., Кингисеппский район, г.Ивангород, ул.Гагарина, д.10, актовый зал.

Присутствующие:

1) Представители организатора публичных слушаний:

  • Сыровский А.Л. – председатель комиссии по правилам землепользования и застройки МО «Город Ивангород»;
  • Петрова А.П. – секретарь комиссии по правилам землепользования и застройки МО «Город Ивангород».
  • Цветкова Е.Е. – начальник правового сектора администрации МО «Город Ивангород»

2) Представители совета депутатов МО «Город Ивангород»:

  • Л.В. Соколенко –председатель комиссии Совета депутатов по городскому хозяйству и земельным вопросам.
  • Д.Н. Сушко – председатель комиссии Совета депутатов по бюджету, налогам и ценовой политике.

Выступления:

В 11-00 председатель комиссии по правилам землепользования и застройки МО «Город Ивангород» – А.Л. Сыровский объявил о начале собрания участниковпубличных слушаний.

Озвучил тему публичных слушаний. Рассказал, что по процедуре проведения этапы были соблюдены.

Так же обратил внимание на тот факт, что в соответствии с действующим законодательством участниками публичных слушаний по Проекту являются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок, в отношении которого подготовлен данный Проект, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлен данный проект, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства. В данном случае это жители жилого дома по ул. Лесная 2, собственнику которого было направлено соответствующее уведомление о проведении публичных слушаний.

Кроме того, А.Л. Сыровский обратил внимание на то, что в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, комиссия по правилам землепользования и застройки МО «Город Ивангород» принимает письменные предложения и замечания.

 

На собрании были представлены демонстрационные материалы в виде проекта решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «ветеринарные приемные пункты» для земельного участка с кадастровым номером 47:21:0306001:24, площадью 2000 кв.м., расположенного по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский муниципальный район, г.Ивангород, ул. Лесная; эскизного проекта.

До начала собрания участников публичных слушаний в адрес комиссии по правилам землепользования и застройки МО «Город Ивангород» письменные/устные заявления не поступали.

В ходе собрания участников публичных слушаний в письменной форме предложений не поступало.

Собрание объявлено состоявшимся.

9. Предложения и замечания участников публичных слушаний, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории в пределах, которой проводятся публичные слушания:

 

Ф.И.О или наименование юр. лица

Предложения и замечания

-

-

 

10. Предложения и замечания иных участников публичных слушаний:

Ф.И.О или наименование юр. лица

Предложения и замечания

-

-

 

11. Предложения и замечания граждан, не являющихся участниками публичных слушаний:

Ф.И.О или наименование юр. лица

Предложения и замечания

-

-

 

 

Секретарь комиссии

по правилам землепользования

и застройки МО «Город Ивангород»

(Ф.И.О., подпись, дата)

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!