Печать

Решение о результатах публичных слушаний

планируемого строительства объектов в Ивангороде

15 ноября 2007 года (протокол публичных слушаний №11 от 15.11.2007г.)

 

Основание проведения публичных слушаний: постановление главы МО «Город Ивангород» от 29.10.2007г. №107-П «О проведении публичных слушаний планируемого строительства объектов в Ивангороде», опубликованное в газете «Иван-Город» от 31.10.2007г. №41 и размещенное на сайте Ивангорода www.ivangorod.ru с 31.10.2007г.

Дата, время проведения: 15 ноября 2007г., начало - 14.00 часов (время моск.).

Место проведения: Ленинградская область, г.Ивангород, ул.Гагарина, д.10 (Администрация МО «Город Ивангород», актовый зал).

 

Вопросы, вынесенные на публичные слушания:

 

 

1. В ходе обсуждения строительства лесопильного предприятия ООО «Илек» в промышленной зоне г.Ивангорода Заказчиком (директор ООО «Илек» Анисимов И.В.) представлены предпроектные предложения, включающие основные сведения о предприятии, предполагаемом к размещению; влияние производственной деятельности на окружающую среду. 

Замечания и предложения участников публичных слушаний: в ходе проведения публичных слушаний по данному объекту замечаний и предложений не поступило.

Решение: по результатам проведения публичных слушаний размещения комплекса по переработке древесины в промышленной зоне г.Ивангорода по ул.Лесная рекомендуется принять положительное решение об утверждении указанного объекта.

 

2. В ходе рассмотрения проекта планировки территории коттеджной застройки в центральной части Ивангорода, ограниченной улицами Псковская, Наровская, Высокая и.о. начальника отдела по управлению городским хозяйством-главного архитектора Администрации МО «Город Ивангород» Долич С.В. на демонстрационных материалах представила существующее положение данной территории, характеристику участка, наличие инженерной инфраструктуры, планировочные решения. Указанный проект выносился на рассмотрение депутатов Совета депутатов МО «Город Ивангород» и утвержден решением от 06.12.2006г. №70. 

Замечания и предложения участников публичных слушаний: в ходе проведения публичных слушаний по данному проекту замечаний и предложений не поступило.

Решение: по результатам проведения публичных слушаний рассмотрения проекта планировки территории коттеджной застройки в центральной части Ивангорода, ограниченной улицами Псковская, Наровская, Высокая рекомендуется принять положительное решение об утверждении указанного проекта.

 

Подписи:

Комиссия по проведению публичных слушаний:

Заместитель председателя комиссии                                                                                  М.В.Крутиков

 

Секретарь комиссии                                                                                                                  О.А.Сарапу

 

Члены комиссии                                                                                                                          С.В.Долич

 

О.Ю.Ерохина

 

Ю.Н.Ляхов