Печать

Временная комиссия

по проведению публичных слушаний

Совета депутатов

МО «Город Ивангород»

пятого созыва

 

Решение

 

14 января 2016 года                                                                         № 1

 

по вопросу отклонения

от предельных параметров застройки

на земельных участках

Скачать приложение

 

Рассмотрев представленные Администрацией МО «Город Ивангород» документы по изменению разрешенного использования земельного участка в соответствии с Правилами Землепользования и Застройки муниципального образования «Город Ивангород» утвержденными решением Совета депутатов МО «Город Ивангород» № 123 от 23 ноября 2011 года, в соответствии со ст.ст.37, 39 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, со ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с областным  законом Ленинградской области от 07.07.2014 № 45 «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», Уставом муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области», с учётом протокола временной комиссии по проведению публичных слушаний от 14 января 2016 года № 1,  временная комиссия

 

 

РЕШИЛА:

 

  1. Разрешить отклонение от предельных параметров застройки на земельных участках с кадастровыми номерами 47:21:0307001:39 и 47:21:0307001:36, расположенных: Ленинградская область, Кингисеппский муниципальный район, Ивангородское городское поселение, г. Ивангород, ул. Красных партизан  3 и 5 для индивидуального жилищного строительства в соответствии с представленными схемами расположения земельных участков, на которых указаны места расположения существующих фундаментов, оставшихся от жилых домов ранее расположенных на данной территории, согласно, приложения.
  2. Направить данное решение в Администрацию МО «Город Ивангород».
  3. Считать публичные слушания состоявшимися.
  4. Настоящее решение опубликовать в газете «Иван - Город» и разместить на официальном сайте МО «Город Ивангород» в сети Интернет.

 

Председательствующий:

М.Б. Корнеев

 

Члены комиссии:

К. П. Платонов

О.Ю. Ерохина

М. А. Самсонов

С. А. Левченко