Версия для слабовидящих

Контакты

Администрация города
Редакция СМИ сайта

по техническим вопросам,
связанным с работой сайта

Информация

Возрастное ограничение: 6+

Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) можно использовать бесплатную программу Adobe Reader (~156МБ) или ее аналоги

Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.zip) можно использовать бесплатную программу 7-zip (~1.5 МБ) или ее аналоги

Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) можно использовать бесплатную программу OpenOffice (~130 МБ) или ее аналоги

Статистика

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

26 декабря 2021 года спортзал ФОКа ивангородского Центра Спорта заполнился шумом голосов, ударов мячей и отличным праздничным настроением участников " Новогоднего турнира по волейболу ". Организаторы решили провести эти соревнования среди смешанных команд в формате " 4 + 2 ", ( 4 мужчины и 2 девушки ). 55 волейболистов из Кингисеппа, Ивангорода, Сланцев, поселка Кингисеппский, Волосовского района, Кикерино приехали посостязаться в мастерстве в наш старинный пограничный город. Надо отметить, что все оказались достойными соперниками, борьба велась упорная и даже нервная, особенно в финале. В итоге победителем " Новогоднего турнира по волейболу " стала команда " ЛИК " из Кингисеппа , на 2 месте команда поселка Кингисеппский, на 3 - м месте " Юный ветеран " из Кингисеппа, 4 -е место у команды из Сланцев, на 5 и 6 местах команды " Ивангород 1 " и " Ивангород - 2 " соответственно, на 7 - м месте команда " GreenForce ", 8 место у команды из Кикерино. Все молодцы ! Участники турнира благодарят администрацию " Центра Спорта" и его директора, Гронскую Лилию Дмитриевну, за поддержку и комфортные условия для проведения турнира ! Поздравляем всех с наступающим Новым Годом !

 

Источник информации: https://vk.com/id509371909?w=wall509371909_2868%2Fall

Молодёжная вечеринка с награждением состоялась в минувшую субботу на сцене Дома культуры. Модная музыка и танцы, всё в современном стиле – всё случилось именно так, как предпочитают Ивангородские школьники и студенты.


Подробнее

 

 

В гости в библиотеку 23 декабря на празднование Нового года пришли ребята из 2А класса средней школы им. Н.П.Наумова. В холле их встретили сказочные персонажи - Снегурочка и Снеговик. Ребята вместе с ними дружно пели новогодние песни, разгадывали загадки и играли в подвижные игры. В завершение мероприятия дети получили шоколадные медальки с Тигром - символом наступающего года.

Традиционный районный смотр-конкурс прошел сегодня в Ивангородском доме культуры!

В этом году за пояс Параскевы поборолись три конкурсантки из Кингисеппского района:

  • Виктория Бесчетвертная (Ивангород)
  • Юлия Семёнова (Ополье)
  • наталья Гончарова (пустомержа)

По итогам 5 конкурсов пояс Параскевы получила представительница Ивангорода!

Поздравляем победительницу и благодарим всех участниц за полученные положительные эмоции и хорошее настроение!

Тринадцатый, но счастливый для Ивангорода, традиционный Кубок памяти Барона Штиглица по Тхэквондо


Подробнее

 

18 декабря в городской библиотеке состоялась интеллектуальная игра «Науки юношей питают», посвященная году науки и технологий в РФ. В мероприятии приняли участие ученики 10 класса средней школы №1.
Ребята разбились на 2 команды «Эспада» и «Местное самоуправление» (название команд они придумали сами). Игрокам была предложена разминка "Назови четыре слова". Затем началась основная игра из шести раундов: "Блиц-вопрос", «Верите ли вы, что…», « Ба, знакомые все лица!»,
« Его величество случай»,«Что могут женщины?», "Три варианта" и далее финал. А затем был подсчет очков.
С отрывом в 4 балла выиграла команда «Местное самоуправление». Все участники команд получили призы и покидали библиотеку в хорошем настроении.

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!