Версия для слабовидящих

Контакты

Администрация города
Редакция СМИ сайта

по техническим вопросам,
связанным с работой сайта

Информация

Возрастное ограничение: 6+

Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) можно использовать бесплатную программу Adobe Reader (~156МБ) или ее аналоги

Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.zip) можно использовать бесплатную программу 7-zip (~1.5 МБ) или ее аналоги

Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) можно использовать бесплатную программу OpenOffice (~130 МБ) или ее аналоги

Статистика

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

🇷🇺24 февраля в городской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя. Подготовленная программа Анной Скрипник на тему "Избирательное право" была очень интересна и познавательна.

🇷🇺Участники, учащиеся 10 класса МБОУ "ИСОШ №1 им. Н. П. Наумова", отвечали на сложные вопросы. В итоге - команды показали высокий уровень своей правовой и гражданской грамотности, а также знание Отечественной и Зарубежной истории. Оценивали команды компетентное жюри: глава МО "Ивангородское городское поселение" Карпенко В. М., председатель Территориальной избирательной комиссии Колмогорова Е.В., помощник депутата ЗАКС ЛО Кузнецова Н.З., ведущий специалист администрации Москаленко К. А..

👏🏻Первое место заняла команда «Эспада», второе место-команда под названием "Местное самоуправление", третье место -"Бригадный подряд". Поздравляем!

Праздничный концерт, с участием солистов симфонического оркестра "Таврический", посвященный Дню защитника Отечества! 🇷🇺

15 февраля 2022 года - День вывода советских войск с территории Афганистана, памятная дата !!!

33 года как закончилась война в Афганистане, к которой мы имеем непосредственное отношение и сегодня, по традиции, у памятной стелы состоялся ежегодный торжественно-траурный митинг, в ходе которого по приказу командующего войсками Западного военного округа от 15 февраля 2022 года воинам - афганцам, проживающим на территории нашего города были вручены памятные медали, а в честь ивангородцев, погибших при исполнении воинского долга в Демократической Республики Афганистан, была открыта памятная доска с их именами.

Концерт ансамбля песни и пляски "Невский дозор", в Городском доме культуры, посвященный 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.
Благодарим организаторов и артистов за душевную атмосферу!

Сегодня, 24 января, состоялась акция «Любим снег». Участниками которой стали воспитанники МДОУ «Детский сад №1 комбинированного вида» г. Ивангорода, воспитатели и волонтеры. Малыши вместе с волонтерами потрудились и повеселились.

🏆Субботним утром 15 января физкультурно-оздоровительный комплекс Центра Спорта
г. Ивангород встречал на своей площадке любителей игры в настольный теннис.

Немного с опозданием, прошёл ежегодный Рождественский турнир🏓
В настольном теннисе, несмотря на небольшие размеры игрового «поля», можно увидеть не шуточные страсти. И этот турнир так же не был обделен спортивной борьбой.
Поздравляем победителей и призеров! 🥇🥈🥉

Ждём Всех вновь на наших спортивных площадках! 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!