Печать

Сейчас по стране идет обучение людей старшего поколения ( так называемый Третий возраст) работы на компьютере и овладение  работой на различных терминалах. Не за горами то время, когда мы все будем платить за жилье не по квитанциям а через Терминалы.

И Соц.защита города Ивангорода вышла в Совет ветеранов с этим предложением-создать группы по обучению ветеранов(пенсионеров) по обучению.

За нами дело не стало. Подготовили списки. И уже в марте Ивангордское отделение Сберегательного банка  стало проводить обучение 1-ой группы. Занятие проводит замечательный специалист банка  Муравьева Наталья. Все довольны. Наши ветераны  принимают активное участие в обсуждении многих тем - Борисова Т.А., Жуков В.И., Коновалов А.А., Кушнир Л.С., Светлов Н.А.  Занятие первой группы уже закончилось. Теперь начнем обучать вторую группу.

Совет ветеранов напоминает, что продолжается прием ветеранов, желающих обучаться на терминале. Обращаться каждый понедельник и пятницу по адресу: Гагарина 37 комната 2 (бывший паспортный стол) и по телефонам: 54-192  с 10 до 12 часов  или по телефону 52-552.

 

 

                                                                             Несмачный В.И.