Печать

  На отчетно-перевыборном  собрании ветеранской  организации города  «Ивангород» было принято Постановление:  по  просьбе ветеранов  в течении года   приглашать в Совет  специалистов для разъяснения интересующих  вопросов и  насущных проблем ветеранов.

{phocagallery view=category|categoryid=170|imageid=1288|pluginlink=1}Сказано-сделано. Мы уже приглашали в Совет  зам.   начальника  управления Пенсионного  фонда_РФ по Кингисеппскому району  Бобылеву  Г. Ф.,  у нас была зам.начальника  Соц.защиты населения  Ивангорода  Демидова  Н.А. ,  а 27 мая мы встретились с Главой администрации  города Ивангород  Корнеевым  М.Б. и заместителем  главы  администрации Платоновым  К.П.

  Понимая, что не все горожане присутствовали на ежегодном отчете администрации перед жителями города , Михаил Борисович и Константин  Петрович  довольно   подробно рассказали ветеранам о той работе, которая была проведена нынешним  составом административного корпуса  города.

Сделано много . Ремонтируются  автодороги, ремонтируются дорожные покрытия к дворовым территориям, заменяются трубопроводы,  проводится  замена рулонных и шиферных кровлей ,проводится капитальный ремонт инженерных сетей, объектов водоснабжения и водоотведения,. Обустраивается прибрежная зона реки  Нарова,   скоро  зацветет пурпурным  цветом рябиновая Аллея , ведущая  к Парусинке. Город  наполнен  общественной, спортивно-массовой , культурной жизнью.

Действительно,   жители замечают, что несмотря на  кризис, на дефицит бюджетных денег- наш город  хорошеет  и благоустраивается  с каждым годом.

В свою очередь ветераны задали   ряд волнующих их  вопросов, касающихся и газификации, и ремонта  дорог , и  разгрузки таможни, и об автостоянках во дворах, о скоплении машин  с эстонскими номерами по дороге на границу, об освещении улиц,  о мусорных контейнерах, о  необходимости спиливания  старых деревьев, о воровстве скамеек и урн в парке, о больнице….

Кстати, вопрос о больнице будет поставлен на административном  совещении  при главе администрации . Вопросов было  много, все они проникнуты  искренним желанием побыстрее устранить их.

Конечно,  сколько бы не было сделано-  оставшихся проблем , которые  нужно решать , еще очень много. Проблемы были  и  будут. И это не только у нас , а  в любом городе,  районе.  Это жизнь. Лишь бы эти проблемы не стояли на месте, а потихоньку убирались, что  у нас в городе и делается.

Ветераны этой встречей остались  довольны. Спасибо  !

 

                                                                                                        Совет ветеранов Ивангорода