Печать

В конце ноября Совет ветеранов в очередной раз посетил Дом престарелых поселка Кингисеппский.

{phocagallery view=category|categoryid=186|imageid=1444|pluginlink=1}Нельзя назвать наше посещение просто встречей, это давно уже переросло в дружбу. А как иначе?   Мы с большим  удовольствием  едем к ним, с самыми добрыми нашими намерениями. То мы с ними  проводим своеобразный мастер –класс по рукоделию, то даем  небольшой концерт . И встречают нас также  тепло, радостно.

Так случилось и на этот раз, тем более был Праздник- День Матери. Все песни, стихи были посвящены этому дню. После небольшого концерта мы познакомились с работами умельцев  этого дома . Мы увидели сколько  сердца,   терпения, фантазии и воображения вкладывают люди с ограниченными возможностями в свои работы. Стенды аккуратно и безупречно оформлены.Удивила также разноплановость и многогранность  работ.

Встреча  прошла  позитивно, слушатели улыбались, подпевали нам, предлагали спеть их любимые песни.

 На прощание Совет ветеранов подарил каждому, живущему в этом доме по календарю на 2015 год, как  напоминание о нашей встрече.

Мы поздравляем всех жителей этого теплого дома  и , конечно, сотрудников с наступающим новым 2015  годом, желаем всем здоровья,  благополучия, обоюдного терпения  и мирного неба над головой!

 А Совету ветеранов все эти встречи  прибавляют уверенности, что наше благое дело, наш душевный порыв не проходит зря.  И в это раз мы  надеемся, что это не последняя  наша встреча, тем более  все мы ждем и готовимся к 70-летию со дня Победы.

Благодарим  Меньшугину Зинаиду Ивановну,

Н.Редина, член Совета ветеранов Ивангорода