Версия для слабовидящих

Контакты

Администрация города
Редакция СМИ сайта

по техническим вопросам,
связанным с работой сайта

Информация

Возрастное ограничение: 6+

Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) можно использовать бесплатную программу Adobe Reader (~156МБ) или ее аналоги

Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.zip) можно использовать бесплатную программу 7-zip (~1.5 МБ) или ее аналоги

Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) можно использовать бесплатную программу OpenOffice (~130 МБ) или ее аналоги

Статистика

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Школьники в гостях у ветеранов

 

В преддверии Великой даты- 70- летия со дня Победы к нам в Совет ветеранов пришли школьники из школы №1. Об этой встрече мы заранее договорились с администрацией школы, подготовили наших ветеранов и сами подготовились. И вот   за столом уселись старшее поколение и  наше будущее поколение, которому продолжать  дела и  традиции нашей любимой России.

 

 

Встречу можно назвать  родственной- дети пришли к своим бабушкам. Все проходило непринужденно, радостно и весело. Бабули рассказывали о своей жизни, а  «внуки» о своей учебе, своих мечтах и ,конечно, читали стихи о войне, все вместе пели военные песни.  Вот так неназойливо школьникам передавалась  любовь к городу, стране.Затем все вместе дружно попили чай с печеньем и в конце встречи наши милые бабули  подарили маленькие сувенирчики от Совета ветеранов. Все расходились домой, наполненные чудесными впечатлениями.

 

И Вы думаете, на этом все закончилось? Через некоторое время наши «внуки» принесли нам Стенгазету  с фотографиями о нашей встрече.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!