Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) можно использовать бесплатную программу Adobe Reader (~156МБ) или ее аналоги

Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.zip) можно использовать бесплатную программу 7-zip (~1.5 МБ) или ее аналоги

Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) можно использовать бесплатную программу OpenOffice (~130 МБ) или ее аналоги

Статистика

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

25 июля 2009 года состоятся соревнования по пляжному волейболу, посвященные Дню Города. Приглашаю всех желающих принять участие.

• содействия организации общественного противодействия распространению в молодежной среде вредных и опасных привычек, таких как наркомания и алкоголизм,
  • объединения разного возраста, социального и материального положения.

II. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся 25 июля 2009 года. Начало в 11.00.

Место проведения: «Золотой пляж» (за СНТ «Юбилейный» р.Нарова).

III. Руководство проведением соревнований.

Организацию и подготовку к проведению соревнований осуществляет администрация

МО «Город Ивангород».

IV. Участники соревнований.

На турнир приглашаются все желающие, прошедшие регистрацию. Возраст участников не ограничен.

V. Порядок проведения соревнований.

25 июля:

-  10.00 -10.50 регистрация участников.

-  11.00 - начало соревнований.

Порядок проведения соревнования будет определен после регистрации, в зависимости от числа заявившихся команд.

Соревнования будут проходить по двум номинациям:

1. «Любители».

Участники: мужские и женские команды, игроки которых не входят в национальный рейтинг по пляжному волейболу.

2. «Чайники».

Участники: все, кто хоть раз в жизни держал в руках волейбольный мяч и хочет попробовать свои силы в пляжном волейболе.

Особые условия: разрешается одновременное участие не более чем в двух номинациях.

VI. Система проведения соревнований.

Соревнования во всех номинациях будут проводиться по официальным правилам пляжного волейбола. Матч играется из 2-х партий. При счете партий 1:1 играется третья, решающая партия. Первые две партии играются до 21 очка. При счете 20:20 игра продолжается до тех пор, пока счет не достигнет разницы в два очка. Здесь нет ограничения счета. Команда, которая выигрывает две партии, выигрывает матч. Решающая партия: при счете 1:1 после первых двух партий играется третья решающая партия. Чтобы выиграть третью партию, команда должна набрать 15 очков при разнице в 2 очка. При счете 14:14 игра продолжается до тех пор. Пока счет не достигнет разницы в два очка.

VII.Финансовые расходы

Финансовые расходы, связанные с награждением участников, организацией и проведением соревнований несет администрация МО «Город Ивангород»

VIII. Награждение

Команды, занявшие 1,2,3.место в каждой номинации награждаются медалями и грамотами,   лучший игрок награждается памятным призом.

IX. Условия подачи заявок.

Заявки на участие подаются в судейскую коллегию в день проведения турнира.

Настоящее положение является официальным приглашением для участия в соревнованиях.