Версия для слабовидящих

Контакты

Администрация города
Редакция СМИ сайта

по техническим вопросам,
связанным с работой сайта

Информация

Возрастное ограничение: 6+

Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) можно использовать бесплатную программу Adobe Reader (~156МБ) или ее аналоги

Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.zip) можно использовать бесплатную программу 7-zip (~1.5 МБ) или ее аналоги

Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) можно использовать бесплатную программу OpenOffice (~130 МБ) или ее аналоги

Статистика

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

С праздником, дорогие мужчины!

 

19 февраля, в преддверии празднования Дня защитника Отечества, в теплой, почти семейной обстановке, за накрытыми столами, в культурно - досуговом центре Ивангорода, собрались мужчины - ветераны, а поздравляли их женщины ветеранской организации.

Председатель Совета ветеранов Вера Андреевна Пахалуева тепло поприветствовала всех присутствующих и поздравила мужчин - ветеранов с праздником защитника Отечества, особо отметив, что в этот день все свое внимание и заботу мы дарим именно нашим сильным, отважным, суровым, но вместе с тем трогательным, любящим и любимым мужчинам. От администрации города, ветеранов поздравил заместитель главы администрации МО «Город Ивангород» М. К. Козлов, пожелав мужчинам всего самого хорошего и доброго.

Ведущими праздника стали Толкачева Л.С. и Редина Н.А., которые подготовили и провели очень интересный и веселый праздник для всех присутствующих. А помогли им в этом: женщины ветеранской организации, ансамбль «Красавицы» который замечательно исполнил песни - переделки; Евгений Ивановский, солист вокальной студии «Звездная система» порадовал присутствующих любимыми всеми песнями; Анатолий Зиновьев прочитал стихи собственного сочинения, а гости из города Нарва, из русского культурного общества «Надежда», председателем которого является Альбина Пугаченко, так украсили своим выступлением праздник, что их задор и душевное исполнение песен просто поразили всех присутствующих и надолго зарядили всех положительными эмоциями.

Виновники торжества, мужчины, сдавали нормативы на меткость, на лучший тост, на быстроту и сообразительность, и все это с потрясающим юмором. Ну и конечно не обошлось без танцев и богатого застолья.

Вера Андреевна Пахалуева от всей души благодарит предпринимателя нашего города Каприянчука В.В. за помощь в организации праздника, который всегда откликается и помогает ветеранской организации и, Виктора Белицкого, руководителя вокальной студии «Звездная система», чьи вокалисты всегда украшают ветеранские праздники своим вокалом, звукооператора Дениса Шишигина и директора МБУ «ИКДЦ» Погодину З.П., которая любезно предоставила зал для мероприятия.

От имени всех присутствующих на вечере мужчин, начальник охраны завода КВОИТ Черных В. И., так охарактеризовал мероприятие:

- Просто чудесный праздник, и все это организовано именно для нас-мужчин, нам это очень приятно. Огромное спасибо организаторам, Совету ветеранов и администрации, за такое потрясающее мероприятие. Все очень продуманно, интересно, накрыты прекрасные столы, все очень здорово!

Мы поздравляем вас , мужчины-ветераны с Днём защитника Отечества – праздником ратной доблести и славы России.
Героическая летопись Родины, мужество и отвага её сыновей и дочерей наполняют сердца гордостью за наш народ, который во все времена с честью сражался за свою свободу. Мы убеждены, что нынешние поколения россиян достойно продолжат эти вечные традиции.
Желаем вам праздничного настроения, здоровья, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии, осуществления всех планов и надежд.

 

Тамила Васильева

 

 

        

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!