Версия для слабовидящих

Контакты

Администрация города
Редакция СМИ сайта

по техническим вопросам,
связанным с работой сайта

Информация

Возрастное ограничение: 6+

Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) можно использовать бесплатную программу Adobe Reader (~156МБ) или ее аналоги

Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.zip) можно использовать бесплатную программу 7-zip (~1.5 МБ) или ее аналоги

Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) можно использовать бесплатную программу OpenOffice (~130 МБ) или ее аналоги

Статистика

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

За окном зима — время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой этот всеми любимый праздник.
25 декабря в молодежном пространстве городской библиотеки прошел блеф-клуб «Всё про Новый год!" между командами 10 и 11 классов СОШ №1. Темы вопросов были посвящены приближающемуся самому доброму празднику - Новому году. Темы встречи: «Новогодние традиции разных широт», «Дедушки бывают разными…», «А если нет ёлки?», «Это я слышал…», «Бычья викторина» и «Ба! Знакомые всё лица!». По желанию старшеклассников, учитывая предыдущую встречу, количество вопросов и раундов, как для команд, так и для болельщиков было увеличено.
Шесть раундов блеф - клуба вела команда 11 класса, но, как и в прошлую встречу в самом конце игры, команда 10 класса активизировалась вместе с болельщиками, и это дало возможность ребятам победить! Поздравляем всех участников игры!

 

20 декабря на базе МБУ "ФОК" МО "Город Ивангород" проходил XII Турнир по тхэквондо «Кубок памяти барона Штиглица».
Организаторы: МБУДО "ДЮСШ" г.Ивангород и ЛОРОО «Федерация тхэквондо ГТФ Ленинградской области».

 



Юные спортсмены благодарят за участие в организации и проведении:
1. Константинова С. Г. , исполнительного директора Федерации тхэквондо;
2. Бабарыкова Г.Н., главного судью соревнований, тренера-преподавателя нашей школы,
а также всех судей, тренеров, ребят из команд Ивангорода, Кингисеппа и Выборга и их родителей!
По итогам соревнований команда МБУДО "ДЮСШ" г.Ивангород заняла 1 место в общекомандном зачете!
Поздравляем наших призеров и победителей:
32 золотых медали
21 серебряная медаль
18 бронзовых медалей

25 декабря 2020 года в торжественной обстановке состоялось открытие Ивангородского коворкинг-центра, в котором разместились оснащенные современным оборудованием лектории и залы для совместной работы и отдыха молодежи.

 

 


Напомним, что проект «Молодежные коворкинг-центры» реализуется в Ленинградской области с 2018 года.

12-13 декабря в МБУ "ФОК" МО "Город Ивангород" проходило Первенство МО «Кингисеппский муниципальный район» по художественной гимнастике «Огни Успеха».
Не смотря на временное отсутствие тренировок, наши гимнастки за 1 неделю до соревнований смогли собраться и выложиться на все 100%!
Восхищаемся и гордимся вами!

3 декабря - Международный день инвалидов - сложно назвать праздником – это не праздник. Это – своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями. Он напоминает нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. То есть этот день позволяет всем стать чуточку добрее, внимательнее, душевнее.
К этому дню библиотека МБУ «ИКДЦ» подготовила ретроспективную газетно - журнальную выставку «Добру и пониманию - путь открыт», рассказывающую о людях, которые каждый день героически преодолевают себя и достигают побед в обыденной жизни, в спорте и труде.
Наша библиотека поддерживает таких людей добрым словом, желает им добра, здоровья, веры и уважения.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!